Валенки и в холод и в слякость!

Уважаемые клиенты! Мы предлагаем Вам тёплые, лёгкие, удобные и красивые ВАЛЕНОЧКИ, изготовленные из экологически чистого материала - 100% овечьей шерсти.

 ♦  Ноги в валенках дышат: В валенках за счет того, что у них стенки пористые, между волокнами шерсти легко проходит воздух и происходит его циркуляция. Это позволяет нашим ногам дышать.

♦  Они хорошо поглощают и испаряют влагу: валенки как губка впитывают в себя влагу, оставляя ноги сухими и в тепле. Затем на солнышке или в тепле они испарят накопленную влагу.

 ♦ Валенки упругие и эластичные: В основном у валенок нет правой и левой ноги, они в будущем при носке примут форму ноги. Конечно, здесь идет речь о хороших упругих валенках, а не о жестких, которые получены с применением каких-то примесей или чего-то еще.

♦  Они содержат ланолин:  это животный воск, который содержится в овечьей шерсти. Как пишут, он успокаивает ревматические, суставные и мышечные боли. Рекомендуется при остеохондрозе, ревматизме и радикулите.

Полезное электростатическое воздействие: в процессе носки волокна шерсти трутся и создают электростатическое поле, которое благотворно влияет на человека при ухудшении его здоровья и восполняет нарушенный электростатический потенциал. А также снимает нервное напряжение.

Массажное воздействие:  надевают валенки на босую ногу, волокна шерсти делают микроуколы и улучшают циркуляцию крови, из-за чего ноги не мерзнут.

Валенки повышают мужскую силу: Многие говорят, что при долгой носке валенок увеличивается сексуальная сила мужчин и, что это даже доказали ученые. С наукой не поспоришь! Это нужно взять на вооружение женщинам.

В процессе носки валенки дают усадку, поэтому рекомендуется покупать валенки:

 ♦  на резиновой подошве с запасом в 1 размер;

 ♦ без резиновой подошвы с запасом в 2 размера

Если у вас возникли вопросы, обратитесь к нашим менеджерам по телефону 8-800-775-25-51 или свяжитесь с нами любым удобным для вас способом - с вами обязательно свяжутся и предоставят полную информацию о продукте, ценах и доставке

Присоединятейсь к нам в ВК и ФЕЙСБУКЕ !

06.12.2018, 1582 просмотра.
Ваш город Нижний Новгород?