Новинка - золотая коллекция Lefard Gold Glass

Рады представить вам новинки Lefard из коллекции Gold Glass!

      Коллекция стеклянной посуды LEFARD GOLD GLASS сочетает в себе универсальность и любимый многими классический дизайн. Она отлично подойдет для сервировки не только кондитерских изделий, но и фруктов, снеков, джема, варенья и многого другого. При этом все изделия совершенно безвредны и безопасны для повседневного использования, так как при соприкосновении поверхности с пищей стекло не выделяет никаких вредных веществ, не влияет на запах и вкусовые качества пищи. Посуда полностью соответствует современным стандартам качества. 

      Благодаря универсальности и красивому дизайну изделия из коллекций LEFARD GOLD GLASS займут достойное место как на повседневном, так и на праздничном столе и станут приятным подарком.

      Для декорирования посуды используется так называемое «металлическое золото» – имитация золотого покрытия, наносимая путем гальванизации с дальнейшей ручной прокраской для достижения нужной плотности и цвета. Температура обжига данного «золотого» покрытия составляет 800 градусов.

      Новинки, которые у нас появились из этой коллекции:

Конфетница Lefard gold glass 15см

• диаметр - 19,5 см
• высота - 15 см

Конфетница Lefard gold glass 11см

Менажница Lefard gold glass" 30*14см

Набор кружек 2шт 250мл "Lefard gold glass"

По всем вопросам можно позвонить нашим менеджерам по телефону 8-800-775-25-51, написать на почту или заказать обратный звонок - с вами обязательно свяжутся и предоставят полную информацию о продукте, ценах и доставке.

Присоединяйтесь к нам в и на , там много интересного!

17.06.2021, 818 просмотров.
Ваш город Нижний Новгород?