Стильные лимонадницы для жаркого лета!

Лимонадница (или диспенсер для напитков) - тренд последних лет, она завоевала любовь у многих любителей домашних лимонадов.

Лимонадница становится незаменимой помощницей как в повседневной жизни, так и на любом мероприятии, будь то день рождения, вечеринка или просто шашлыки на даче. 

 

Приготовить домашний лимонад в диспенсере - легко! Просто налейте воду и добавьте ингредиенты прямо в лимонадницу, напиток готов! 

Рецепты лимонадов легко найти в интернете, а еще можно сфотографировать состав понравившегося напитка в кафе, соотношение ингредиентов по объему и массе подобрать не сложно, а вот вкусовую комбинацию приходится поискать.

В стеклянной лимонаднице напиток с крупно нарезанными фруктами или мятой смотрится очень привлекательно.

А еще при взгляде на нее невольно хочется пить! Это может стать прекрасной мотивацией к ведению здорового образа жизни и употреблению необходимого количества жидкости. 

Важно подобрать оптимальный объем сосуда. На двоих будет достаточно 1-2 литра, если компания насчитывает до шести человек, то лучше присмотреться к объему в 3-5 литра.

Емкость диспенсера стеклянная, поэтому его можно использовать для холодных и теплых напитков. Летом используйте для прохладного домашнего лимонада, а зимой для горячего ягодного чая или глинтвейна.


    Выбрать и прибрести понравившуюся стеклянную лимонадницу можно в разделе "Диспенсеры для напитков"

    04.07.2022, 1275 просмотров.
    Ваш город Нижний Новгород?